GPM55-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPM55-12G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPM55-12G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 55W
사양서: GPM55-12G.pdf
  • 메시지
GPM55-12G의 명세
제품 모델 GPM55-12G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 55W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5846 pcs 데이터 시트 GPM55-12G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 6.30" L x 3.94" W x 1.68" H (160.0mm x 100.0mm x 42.7mm) 연속 GPM55
전력 (W) 55W 다른 이름들 271-2352
작동 온도 0°C ~ 50°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 70% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.7A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.7A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GPM55-12
GPM55-12
제조업체: Ault / SL Power