GPFM250-5
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFM250-5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPFM250-5
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5.1V 180W
사양서: GPFM250-5.pdf
  • 메시지
GPFM250-5의 명세
제품 모델 GPFM250-5 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 5.1V 180W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5069 pcs 데이터 시트 GPFM250-5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.00" L x 5.00" W x 1.75" H (203.2mm x 127.0mm x 44.5mm) 연속 GPFM250
전력 (W) 180W (250W Forced Air) 다른 이름들 271-2152
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 75% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 36A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 36A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GPFMA13
GPFMA13
제조업체: 3M
기술: GOLD PRIVACY FILTER MACBOOK 13"