GPFC160-5
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC160-5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPFC160-5
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5.1V 160W
사양서: GPFC160-5.pdf
  • 메시지
GPFC160-5의 명세
제품 모델 GPFC160-5 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 5.1V 160W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4976 pcs 데이터 시트 GPFC160-5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 연속 GPFC160
전력 (W) 160W 다른 이름들 271-1118
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 - 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 25A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 25A 승인 CE