GPFC110-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC110-28G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPFC110-28G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 75W
사양서: GPFC110-28G.pdf
  • 메시지
GPFC110-28G의 명세
제품 모델 GPFC110-28G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 28V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5444 pcs 데이터 시트 GPFC110-28G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 6.30" L x 3.75" W x 1.62" H (160.0mm x 95.3mm x 41.2mm) 연속 GPFC110
전력 (W) 75W (110W Forced Air) 다른 이름들 271-2342
작동 온도 0°C ~ 50°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 - 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 2.9A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 2.9A 승인 CE, cURus, TUV