GLD150-48G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLD150-48G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLD150-48G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 150W
사양서: GLD150-48G.pdf
  • 메시지
GLD150-48G의 명세
제품 모델 GLD150-48G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5894 pcs 데이터 시트 GLD150-48G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) 연속 GLD150
전력 (W) 150W (180W Forced Air) 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.2A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GLD150-48
GLD150-48
제조업체: Ault / SL Power