GLC65-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC65-24G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLC65-24G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 65W
사양서: GLC65-24G.pdf
  • 메시지
GLC65-24G의 명세
제품 모델 GLC65-24G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3961 pcs 데이터 시트 GLC65-24G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) 연속 GLC65
전력 (W) 65W 다른 이름들 271-2313
GLC6524G
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.7A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 2.7A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GLC65-5
GLC65-5
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 5.1V 65W