GLC50-3.3G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC50-3.3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLC50-3.3G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서: GLC50-3.3G.pdf
  • 메시지
GLC50-3.3G의 명세
제품 모델 GLC50-3.3G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4622 pcs 데이터 시트 GLC50-3.3G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 4.25" L x 2.50" W x 1.25" H (180.0mm x 63.5mm x 31.8mm) 연속 GLC50
전력 (W) 50W 다른 이름들 271-2307
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8A 승인 CE, cURus, TUV