CINT3110A0508K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CINT3110A0508K01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W
사양서: CINT3110A0508K01.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CINT3110A0508K01의 명세
제품 모델 CINT3110A0508K01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1052 pcs 데이터 시트 CINT3110A0508K01.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
연속 CINT3110 전력 (W) 80W (110W Forced Air)
다른 이름들 271-2819 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input 능률 87%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 14A, 6A, 1A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 14A, 6A, 1A