CINT1150A1206K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CINT1150A1206K01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 100W
사양서: CINT1150A1206K01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CINT1150A1206K01의 명세
제품 모델 CINT1150A1206K01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1785 pcs 데이터 시트 CINT1150A1206K01.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
연속 CINT1150 전력 (W) 100W (150W Forced Air)
다른 이름들 271-2833 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 88%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 8.33A