CENB1150A1551F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1150A1551F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 150W
사양서: 1.CENB1150A1551F01.pdf2.CENB1150A1551F01.pdf
  • 메시지
CENB1150A1551F01의 명세
제품 모델 CENB1150A1551F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5695 pcs 데이터 시트 1.CENB1150A1551F01.pdf2.CENB1150A1551F01.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264VAC
크기 / 치수 8.36" L x 2.65" W x 1.89" H (212.4mm x 67.4mm x 48.0mm) 연속 CENB1150 (150W)
지역 활용 International 전력 (W) 150W
편광 - 출력 커넥터 Rectangular, 6 Position
작동 온도 0°C ~ 35°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 15V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 10A 코드 길이 47.2" (1.20m)