CENB1121A2403F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1121A2403F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
사양서: 1.CENB1121A2403F01.pdf2.CENB1121A2403F01.pdf
  • 메시지
CENB1121A2403F01의 명세
제품 모델 CENB1121A2403F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5974 pcs 데이터 시트 1.CENB1121A2403F01.pdf2.CENB1121A2403F01.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 100 ~ 240 VAC
크기 / 치수 8.36" L x 2.65" W x 1.74" H (212.4mm x 67.4mm x 44.3mm) 연속 CENT1121 (120W)
지역 활용 International 전력 (W) 120W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 59" (1.50m)