CENB1100A1251F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1100A1251F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W
사양서: 1.CENB1100A1251F01.pdf2.CENB1100A1251F01.pdf
  • 메시지
CENB1100A1251F01의 명세
제품 모델 CENB1100A1251F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4894 pcs 데이터 시트 1.CENB1100A1251F01.pdf2.CENB1100A1251F01.pdf
무게 1.5 lbs (680.4g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 5.91" L x 3.43" W x 1.85" H (150.0mm x 87.0mm x 47.0mm)
연속 CENB1100 (100W) 지역 활용 International
전력 (W) 90W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Rectangular, 6 Position 다른 이름들 271-2727
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 12V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 7.5A 코드 길이 59" (1.50m)