CENB1080A1503F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1080A1503F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 80W
사양서: 1.CENB1080A1503F01.pdf2.CENB1080A1503F01.pdf3.CENB1080A1503F01.pdf
  • 메시지
CENB1080A1503F01의 명세
제품 모델 CENB1080A1503F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 5.17" L x 2.84" W x 1.70" H (131.3mm x 72.2mm x 43.2mm)
연속 CENB1080 (80W) 지역 활용 International
전력 (W) 78W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level V
상세 설명 15V 78W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 5.2A
코드 길이 70.9" (1.80m) 승인 CE, cULus