CENB1050A1203F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1050A1203F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
사양서: 1.CENB1050A1203F01.pdf2.CENB1050A1203F01.pdf3.CENB1050A1203F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
CENB1050A1203F01의 명세
제품 모델 CENB1050A1203F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.882 lb (400.07g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.7mm x 32.5mm)
연속 CENB1050 (50W) 지역 활용 International
전력 (W) 50W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2713
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level V
상세 설명 12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cULus