CENB1040A1803N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1040A1803N01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
사양서: 1.CENB1040A1803N01.pdf2.CENB1040A1803N01.pdf3.CENB1040A1803N01.pdf
  • 메시지
CENB1040A1803N01의 명세
제품 모델 CENB1040A1803N01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.551 lb (249.93g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.98" L x 2.40" W x 1.34" H (101.0mm x 61.0mm x 34.0mm)
연속 CENB1040 (40W) 지역 활용 International
전력 (W) 40W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 18V 40W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.2A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cULus