CENB1030A2412C01
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
사양서: 1.CENB1030A2412C01.pdf2.CENB1030A2412C01.pdf3.CENB1030A2412C01.pdf
  • 메시지
CENB1030A2412C01의 명세
제품 모델 CENB1030A2412C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
연속 CENB1030 (30W) 지역 활용 North America
전력 (W) 32W 편광 -
출력 커넥터 DIN, 5 Pin 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
형태 Wall Mount 능률 Level V
상세 설명 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.33A