BA500120500003BK
Ault / SL PowerAult / SL Power
BA500120500003BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 500MA
사양서: BA500120500003BK.pdf
  • 메시지
BA500120500003BK의 명세
제품 모델 BA500120500003BK 제조사 Ault / SL Power
기술 BATTERY CHG UNIV 12VDC @ 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4255 pcs 데이터 시트 BA500120500003BK.pdf
무게 141.97g 전압 - 공칭 12V
전압 - 입력 100 ~ 250 VAC 유형 Wall Mount
종단 스타일 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female 크기 / 치수 3.74" L x 2.09" W x 1.26" H (95.00mm x 53.00mm x 32.00mm)
연속 BA500 전력 - 최대 7.35W
다른 이름들 271-2381 작동 온도 0°C ~ 40°C
세포의 수 1 실장 형 Wall Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Wall Mount Battery Charger 12V 500mA 12V 충전 시간 -
현재 충전 - 맥스 500mA 배터리 화학 Lead Acid
배터리 셀 크기 12V 승인 CE, cUL, TUV