SXE15-48S1V8-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SXE15-48S1V8-R
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 11W
사양서: SXE15-48S1V8-R.pdf
  • 메시지
SXE15-48S1V8-R의 명세
제품 모델 SXE15-48S1V8-R 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 11W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4709 pcs 데이터 시트 SXE15-48S1V8-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 33V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.91" L x 1.15" W x 0.34" H (48.5mm x 29.2mm x 8.6mm)
연속 SXE15 전력 (W) 11W
포장 - 패키지 / 케이스 12-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 65°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 6A 33V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 6A 응용 프로그램 ITE (Commercial)