NLP65-9908J
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
NLP65-9908J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLP65-9908J
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 63W
사양서: NLP65-9908J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
NLP65-9908J의 명세
제품 모델 NLP65-9908J 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 63W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1280 pcs 데이터 시트 NLP65-9908J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)
연속 NLP65-M 전력 (W) 63W (75W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Universal Input 능률 72%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 7A, 2.5A, 500mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7A, 2.5A, 500mA
승인 - 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NLP65-9908
NLP65-9908
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 65W