NLP65-9620J
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
NLP65-9620J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLP65-9620J
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W
사양서: NLP65-9620J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
NLP65-9620J의 명세
제품 모델 NLP65-9620J 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1818 pcs 데이터 시트 NLP65-9620J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)
연속 NLP65 전력 (W) 60W (70W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 72%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 24V 7A, 2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7A, 2A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NLP65-9629G
NLP65-9629G
기술: AC/DC CONVERTER 5V 12V 65W
유품: 5069 pcs
다운로드: NLP65-9629G.pdf
RFQ
NLP65-9620
NLP65-9620
기술: AC/DC CONVERTER 5V 24V 65W