NLP40-7610J
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
NLP40-7610J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLP40-7610J
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
사양서: NLP40-7610J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NLP40-7610J의 명세
제품 모델 NLP40-7610J 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2160 pcs 데이터 시트 NLP40-7610J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -15V
전압 - 출력 2 15V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.25" L x 2.50" W x 1.15" H (108.0mm x 63.5mm x 29.2mm)
연속 NLP40 전력 (W) 40W (50W Forced Air)
다른 이름들 454-1696
NLP40-7610J-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 75%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 4A, 1.6A, 200mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4A, 1.6A, 200mA