NLP25-7612
제품 개요
제품 모델: NLP25-7612
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 25W
사양서: NLP25-7612.pdf
  • 메시지
NLP25-7612의 명세
제품 모델 NLP25-7612 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 12V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4280 pcs 데이터 시트 NLP25-7612.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.07" W x 0.91" H (101.6mm x 52.6mm x 23.1mm)
연속 NLP25 전력 (W) 25W
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.08A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.08A