NLP110-9912
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLP110-9912
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 80W
사양서: NLP110-9912.pdf
  • 메시지
NLP110-9912의 명세
제품 모델 NLP110-9912 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 12V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4280 pcs 데이터 시트 NLP110-9912.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.50" L x 3.00" W x 1.26" H (165.1mm x 76.2mm x 32.0mm)
연속 NLP110 전력 (W) 80W (110W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Universal Input 능률 75%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.4A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.4A