| 제품 모델 | NFS40-7910 | 제조사 | Astec America (Artesyn Embedded Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 40W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5249 pcs | 데이터 시트 | NFS40-7910.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | -15V |
| 전압 - 출력 2 | 15V | 전압 - 출력 1 | 5.1V |
| 전압 - 분리 | 4kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Open Frame | 크기 / 치수 | 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) |
| 연속 | NFS40 | 전력 (W) | 40W (50W Forced Air) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (With Derating) | 출력 수 | 3 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 풍모 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input | 능률 | 70% |
| 상세 설명 | Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.1V 15V -15V 3A, 2A, 350mA 85 ~ 264 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 3A, 2A, 350mA |