NFS25-7608
제품 개요
제품 모델: NFS25-7608
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 25W
사양서: NFS25-7608.pdf
  • 메시지
NFS25-7608의 명세
제품 모델 NFS25-7608 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5101 pcs 데이터 시트 NFS25-7608.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
연속 NFS25 전력 (W) 25W
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.1V 12V -12V 2A, 1.5A, 200mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2A, 1.5A, 200mA