| 제품 모델 | NFS110-7624J | 제조사 | Astec America (Artesyn Embedded Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4740 pcs | 데이터 시트 | NFS110-7624J.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Open Frame | 크기 / 치수 | 7.00" L x 4.25" W x 1.80" H (177.8mm x 108.0mm x 45.7mm) |
| 연속 | NFS110 | 전력 (W) | 80W (110W Forced Air) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (With Derating) | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 최소로드 필요 | No | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input | 능률 | 75% |
| 상세 설명 | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 3.5A |