제품 모델 LCM600W-T 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 48V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5319 pcs 데이터 시트 LCM600W-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Front End 크기 / 치수 7.50" L x 4.50" W x 2.40" H (190.5mm x 114.3mm x 61.0mm)
연속 LCM600 전력 (W) 600W
다른 이름들 454-1530
LCM600WT
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 48V 14A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 14A