EXQ125-48S1V5-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXQ125-48S1V5-R
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 45W
사양서: EXQ125-48S1V5-R.pdf
  • 메시지
EXQ125-48S1V5-R의 명세
제품 모델 EXQ125-48S1V5-R 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 45W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5287 pcs 데이터 시트 EXQ125-48S1V5-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 33V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 EXQ125 전력 (W) 45W
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 87.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 30A 33V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 30A 응용 프로그램 ITE (Commercial)