ERM01B110
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
ERM01B110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERM01B110
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 20W
사양서: ERM01B110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ERM01B110의 명세
제품 모델 ERM01B110 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2741 pcs 데이터 시트 ERM01B110.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 40V
전압 - 입력 (최대) 160V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 6-DIP 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
연속 ERM 전력 (W) 20W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
능률 86% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 40V - 160V Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 응용 프로그램 Railway