ERM00B110
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERM00B110
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 10W
사양서: 1.ERM00B110.pdf2.ERM00B110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ERM00B110의 명세
제품 모델 ERM00B110 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2632 pcs 데이터 시트 1.ERM00B110.pdf2.ERM00B110.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 40V 전압 - 입력 (최대) 160V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm) 연속 ERM
전력 (W) 10W 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 40V - 160V Input 전류 - 출력 (최대) 830mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ERM 1-990
ERM 1-990
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MT SR VERT X 0.990" UNIV