DS760SL-3
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
DS760SL-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS760SL-3
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 760W
사양서: DS760SL-3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 287 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 287 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
DS760SL-3의 명세
제품 모델 DS760SL-3 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 12V 760W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287 pcs 데이터 시트 DS760SL-3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Front End
크기 / 치수 12.68" L x 2.15" W x 1.57" H (322.0mm x 54.5mm x 40.0mm) 연속 DS760SL
전력 (W) 760W 다른 이름들 454-1434
DS760SL3
작동 온도 -10°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Rack Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
능률 91% 상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 12V 62.3A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 62.3A 승인 CB, CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS75U-C12+T&R
DS75U-C12+T&R
제조업체: Maxim Integrated
기술: SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX
유품: 178333 pcs
다운로드: DS75U-C12+T&R.pdf
RFQ
DS76191W125BGV
DS76191W125BGV
제조업체: Renesas Electronics America
기술: IC MCU 32BIT ROMLESS 176BGA
유품: 4849 pcs
다운로드: DS76191W125BGV.pdf
RFQ
DS75S/T&R
DS75S/T&R
제조업체: Maxim Integrated
기술: SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC
다운로드: DS75S/T&R.pdf
DS75U
DS75U
다운로드: DS75U.pdf
DS760SL-3-002
DS760SL-3-002
유품: 267 pcs
다운로드: DS760SL-3-002.pdf
DS76191B125BGV
DS76191B125BGV
다운로드: DS76191B125BGV.pdf
DS760SL-3-001
DS760SL-3-001
유품: 331 pcs
다운로드: DS760SL-3-001.pdf
DS76191N125BGV
DS76191N125BGV
다운로드: DS76191N125BGV.pdf
DS75U+T&R
DS75U+T&R
다운로드: DS75U+T&R.pdf
다운로드: DS75U+.pdf
DS75S-C11+T&R
DS75S-C11+T&R
다운로드: DS75S-C11+T&R.pdf
DS760SL-3-003
DS760SL-3-003
유품: 313 pcs
다운로드: DS760SL-3-003.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시