DS495SPE-3
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
DS495SPE-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS495SPE-3
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 495W
사양서: DS495SPE-3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 636 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DS495SPE-3의 명세
제품 모델 DS495SPE-3 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 12V 495W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 636 pcs 데이터 시트 DS495SPE-3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Front End 크기 / 치수 7.74" L x 3.40" W x 1.52" H (196.5mm x 86.3mm x 38.5mm)
연속 DS495SPE 전력 (W) 495W
다른 이름들 454-1843 작동 온도 0°C ~ 55°C
출력 수 1 실장 형 Rack Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
능률 94% 상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 12V 41.25A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 41.25A 승인 BSMI, CB, CCC, CE