DA4-230US
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
DA4-230US Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA4-230US
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 23V 4W
사양서: DA4-230US.pdf
  • 메시지
DA4-230US의 명세
제품 모델 DA4-230US 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 23V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5818 pcs 데이터 시트 DA4-230US.pdf
무게 0.181 lb (82.1g) 전압 - 출력 23V
전압 - 입력 90 ~ 132 VAC 크기 / 치수 2.36" L x 1.10" W x 1.99" H (60.0mm x 28.0mm x 50.6mm)
연속 DA4 US (3-8W) 지역 활용 North America
전력 (W) 6.9W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 454-1403
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 23V 6.9W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 300mA 코드 길이 78.74" (2.0m)