DA10-050MP-M
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
DA10-050MP-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA10-050MP-M
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
사양서: DA10-050MP-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DA10-050MP-M의 명세
제품 모델 DA10-050MP-M 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11172 pcs 데이터 시트 DA10-050MP-M.pdf
전압 - 출력 5V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.36" L x 1.58" W x 2.06" H (60.0mm x 40.2mm x 52.2mm) 연속 DA10-M (10W)
지역 활용 International 전력 (W) 10W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.5mm
다른 이름들 454-1870 작동 온도 -10°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 -
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DA10-050AU-M
DA10-050AU-M
유품: 9619 pcs
다운로드: DA10-050AU-M.pdf
RFQ
DA10
DA10
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
유품: 5391 pcs
다운로드: DA10.pdf
RFQ
DA10-050US
DA10-050US
다운로드: DA10-050US.pdf
DA10-050UK-M
DA10-050UK-M
다운로드: DA10-050UK-M.pdf
DA10-050MP-M402
DA10-050MP-M402
다운로드: DA10-050MP-M402.pdf
DA10-050EU
DA10-050EU
다운로드: DA10-050EU.pdf
DA10-050UK
DA10-050UK
다운로드: DA10-050UK.pdf
DA10-050MP-M2.1
DA10-050MP-M2.1