BXB75-48S12FHT
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
BXB75-48S12FHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BXB75-48S12FHT
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 75W
사양서: BXB75-48S12FHT.pdf
  • 메시지
BXB75-48S12FHT의 명세
제품 모델 BXB75-48S12FHT 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 12V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4446 pcs 데이터 시트 BXB75-48S12FHT.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 BXB75 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 84% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 6.25A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BXB75-48S12FHTJ
BXB75-48S12FHTJ