APE12M05
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APE12M05
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 18W
사양서: APE12M05.pdf
  • 메시지
APE12M05의 명세
제품 모델 APE12M05 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5513 pcs 데이터 시트 APE12M05.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.48" H (50.8mm x 25.4mm x 12.1mm) 연속 APE12
전력 (W) 18W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 0°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 OCP 능률 84%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 12A 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 12A