ALQ40M48N
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
ALQ40M48N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALQ40M48N
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 144W
사양서: ALQ40M48N.pdf
  • 메시지
ALQ40M48N의 명세
제품 모델 ALQ40M48N 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 144W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5825 pcs 데이터 시트 ALQ40M48N.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.30" L x 1.48" W x 0.38" H (57.9mm x 36.8mm x 9.7mm) 연속 ALQ40
전력 (W) 144W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick 다른 이름들 454-1128
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Remote On/Off, OTP, OVP
능률 85% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 40A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 40A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
ALQ324
ALQ324
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V