ALQ15FG48
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALQ15FG48
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W
사양서: ALQ15FG48.pdf
  • 메시지
ALQ15FG48의 명세
제품 모델 ALQ15FG48 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5411 pcs 데이터 시트 ALQ15FG48.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 2.5V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 1.48" W x 0.20" H (58.4mm x 37.6mm x 5.1mm)
연속 ALQ15 전력 (W) 60W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-DIP Module, 1/4 Brick
다른 이름들 454-1047 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
풍모 OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 87.7%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 2.5V 15A, 15A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 15A, 15A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALQ20B48N-6L
ALQ20B48N-6L
기술: DC DC CONVERTER 12V 240W
유품: 4836 pcs
다운로드:
RFQ
ALQ106
ALQ106
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
유품: 60278 pcs
다운로드: ALQ106.pdf
RFQ
ALQ105
ALQ105
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V