ALD20G48-SL
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALD20G48-SL
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V 60W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ALD20G48-SL의 명세
제품 모델 ALD20G48-SL 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2578 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.35" H (33.0mm x 22.9mm x 8.8mm)
연속 ALD25 전력 (W) 60W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 1/16 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 20A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 응용 프로그램 ITE (Commercial)