AEH30F48
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
AEH30F48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEH30F48
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 99W
사양서: AEH30F48.pdf
  • 메시지
AEH30F48의 명세
제품 모델 AEH30F48 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 99W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4491 pcs 데이터 시트 AEH30F48.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) 연속 AEH30
전력 (W) 99W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off 능률 87%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 30A