AEE02C12-M
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
AEE02C12-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEE02C12-M
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 20W
사양서: 1.AEE02C12-M.pdf2.AEE02C12-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AEE02C12-M의 명세
제품 모델 AEE02C12-M 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2154 pcs 데이터 시트 1.AEE02C12-M.pdf2.AEE02C12-M.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
연속 AEE20W-M 전력 (W) 20W
패키지 / 케이스 5-DIP Module, 4 Leads 다른 이름들 454-1900
작동 온도 -40°C ~ 80°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.33A