AEE02A48-5V2
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEE02A48-5V2
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.2V 10W
사양서:
  • 메시지
AEE02A48-5V2의 명세
제품 모델 AEE02A48-5V2 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 DC DC CONVERTER 5.2V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5428 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.2V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.33" H (50.8mm x 25.4mm x 8.5mm)
연속 AEE02 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 4-DIP Module
작동 온도 -25°C ~ 95°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 -
능률 77% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.2V 2A 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 2A 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AEE02B24-M
AEE02B24-M
기술: DC DC CONVERTER 12V 20W
유품: 2208 pcs
다운로드: AEE02B24-M.pdf
RFQ
AEE02B12-M
AEE02B12-M
다운로드: AEE02B12-M.pdf
RFQ
AEE02A48
AEE02A48
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W