ACV15D0.8
제품 개요
제품 모델: ACV15D0.8
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V 24W
사양서: ACV15D0.8.pdf
  • 메시지
ACV15D0.8의 명세
제품 모델 ACV15D0.8 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 ACV15D0.8.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 6.50" L x 4.00" W x 1.62" H (165.0mm x 102.0mm x 41.5mm) 연속 ACV
전력 (W) 24W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Adjustable Output
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 2 Output 15V -15V 800mA, 800mA 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 800mA, 800mA 승인 CE