96-208M50
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
96-208M50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 96-208M50
제조업체 / 브랜드: Aries Electronics, Inc.
제품 설명 SOCKET ADAPTER QFP TO 208PGA
사양서: 96-208M50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
96-208M50의 명세
제품 모델 96-208M50 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 SOCKET ADAPTER QFP TO 208PGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1615 pcs 데이터 시트 96-208M50.pdf
종단 게시물 길이 0.125" (3.18mm) 종료 Solder
연속 Correct-A-Chip® 96-208M50 피치 - 포스트 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm) 다른 이름들 A722