56-184M65
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 56-184M65
제품 설명 SOCKET ADAPTER QFP TO 184PGA
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
56-184M65의 명세
제품 모델 56-184M65 제조사 Aries Electronics, Inc.
사용 가능한 양 4843 pcs 데이터 시트
종단 게시물 길이 - 종료 -
연속 - 피치 - 포스트 -
피치 - 짝짓기 - 다른 이름들 A162
작동 온도 - 핀의 수 184
실장 형 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 하우징 소재 -
풍모 - 상세 설명 IC Socket Adapter QFP To PGA
로 변환 (어댑터 단말) PGA 로부터 전환 (어댑터 종단) QFP
소재 - 포스트 - 접촉 재료 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 -
보드 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
56-200-LPI
56-200-LPI
제조업체: Bel
기술: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
유품: 7450 pcs
다운로드: 56-200-LPI.pdf
RFQ
56-12
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 672VA CHAS MOUNT
유품: 562 pcs
다운로드: 56-12.pdf
RFQ
56-1
기술: XFRMR LAMINATED 56VA CHAS MOUNT
다운로드: 56-1.pdf
기술: CONN IC DIP SOCKET 56POS GOLD
다운로드: 56-1508-20.pdf
56-209
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR COMB LNG 12PT 9MM BLK
다운로드:
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR COMB LNG 12PT 8MM BLK
다운로드:
56-03-8G
56-03-8G
제조업체: Aavid Thermalloy
기술: THERM PAD 42.85MMX30.15MM
56-2
기술: XFRMR LAMINATED 112VA CHAS MOUNT
다운로드: 56-2.pdf
기술: WR COMB LNG 12PT 6MM BLK
기술: WR COMB LNG 12PT 7MM BLK