300-PRS20006-12
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 300-PRS20006-12
제품 설명 CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
사양서: 300-PRS20006-12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 956 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
300-PRS20006-12의 명세
제품 모델 300-PRS20006-12 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 CONN SOCKET PGA ZIF GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 956 pcs 데이터 시트 300-PRS20006-12.pdf
유형 PGA, ZIF (ZIP) 종단 게시물 길이 0.125" (3.18mm)
종료 Solder 연속 PRS
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -65°C ~ 125°C
위치 개수 (그리드) - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS) 풍모 Closed Frame
정격 전류 1A 접촉 저항 -
소재 - 포스트 Beryllium Copper 접촉 재료 - 결합 Beryllium Copper
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
300-PMK
300-PMK
제조업체: Red Lion Controls
기술: 300 SERIES PANEL MT KIT
유품: 2064 pcs
다운로드:
RFQ
300-SP3-J3-(BLK)-VS2-Q-E
300-SP3-J3-(BLK)-VS2-Q-E
제조업체: E-Switch
기술: SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
유품: 23946 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: BLACK HEATSHRINK TUBING
유품: 960 pcs
다운로드: 300-73610.pdf
3000
제조업체: Greenlee Communications
기술: BRACKET-CORD WRAP
3000
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HOLDER BATTERY COIN 12MM DIA SMD
다운로드: 3000.pdf
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: THERMOSTAT 3000 SER CUSTOM PKG
유품: 293 pcs
제조업체: Adafruit
기술: CIRCUIT PLAYGROUND CLASSIC
제조업체: HellermannTyton
300-PLS20006-12
300-PLS20006-12
유품: 985 pcs
다운로드: 300-PLS20006-12.pdf
유품: 983 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시