24-024-112X
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24-024-112X
제품 설명 DECI-CENTER JUMPERS 24POS
사양서: 1.24-024-112X.pdf2.24-024-112X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
24-024-112X의 명세
제품 모델 24-024-112X 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 DECI-CENTER JUMPERS 24POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4721 pcs 데이터 시트 1.24-024-112X.pdf2.24-024-112X.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 112 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 24 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 길이 2.00' (609.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular DIP to Pitch Bar 2.00' (609.60mm) 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 DIP to Pitch Bar
Multiple, Ribbon 케이블 종단 Solder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
유품: 3335 pcs
다운로드: 24-024-113.pdf
RFQ
기술: DIP CABLE 24POS
유품: 3736 pcs
다운로드: 24-024-111.pdf
RFQ
24-024-113X
24-024-113X
다운로드: 24-024-113X.pdf
기술: DIP CABLE 24POS
다운로드: 24-024-114X.pdf
기술: DIP CABLE 24POS
기술: DIP CABLE 24POS
기술: DIP CABLE 24POS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시