16-810-90T
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
16-810-90T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16-810-90T
제조업체 / 브랜드: Aries Electronics, Inc.
제품 설명 CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN
사양서: 16-810-90T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
16-810-90T의 명세
제품 모델 16-810-90T 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16078 pcs 데이터 시트 16-810-90T.pdf
유형 DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 종단 게시물 길이 0.145" (3.68mm)
종료 Solder 연속 Vertisockets™ 800
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 A121
작동 온도 - 위치 개수 (그리드) 16 (2 x 8)
실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
풍모 Closed Frame 정격 전류 1.5A
접촉 저항 - 소재 - 포스트 Phosphor Bronze
접촉 재료 - 결합 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm)
접점 마감 두께 - 결합 200.0µin (5.08µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
16-810-90C
16-810-90C
기술: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
유품: 15396 pcs
다운로드: 16-810-90C.pdf
RFQ
16-811
제조업체: Apex Tool Group
기술: 41" 8DRW PRO SERIES TOP CHEST
유품: 57 pcs
다운로드:
RFQ
16-810-90WR
16-810-90WR
유품: 9507 pcs
다운로드: 16-810-90WR.pdf
16-810-90TWR
16-810-90TWR
다운로드: 16-810-90TWR.pdf
16-8
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 128VA CHAS MOUNT
다운로드: 16-8.pdf
다운로드: 16-81100-310C.pdf
16-7XXXX-10
16-7XXXX-10
기술: CONN SOCKET SIP 16POS TIN
다운로드: 16-7XXXX-10.pdf
다운로드: 16-810-90.pdf
다운로드: 16-7980-10.pdf
16-77R
16-77R
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LPH T-3 1/4 MIDGET SCREW 28V NON
다운로드: 16-77R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시