14-810-90WR
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 14-810-90WR
제품 설명 CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
사양서: 14-810-90WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
14-810-90WR의 명세
제품 모델 14-810-90WR 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10057 pcs 데이터 시트 14-810-90WR.pdf
유형 DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 종단 게시물 길이 0.145" (3.68mm)
종료 Solder 연속 Vertisockets™ 800
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -
위치 개수 (그리드) 14 (2 x 7) 실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polyamide (PA46), Nylon 4/6 풍모 Closed Frame
정격 전류 1.5A 접촉 저항 -
소재 - 포스트 Phosphor Bronze 접촉 재료 - 결합 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 포스트 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm)
연락처 마감 - 우편 Gold 접점 마감 - 결합 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
14-810-90C
14-810-90C
유품: 17328 pcs
다운로드: 14-810-90C.pdf
RFQ
유품: 24159 pcs
다운로드: 14-810-90.pdf
RFQ
14-810-90RWR
14-810-90RWR
기술: CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
다운로드: 14-810-90RWR.pdf
14-81000-10WR
14-81000-10WR
다운로드: 14-81000-10WR.pdf
다운로드: 14-81000-10.pdf
14-810-90TWR
14-810-90TWR
다운로드: 14-810-90TWR.pdf
제조업체: EAO
기술: BUZZER FLUSH MOUNTING ST/PT D35
제조업체: EAO
기술: BUZZER ST/PT D29 24VDC
다운로드:
14-810-90T
14-810-90T
다운로드: 14-810-90T.pdf
기술: BUZZER ST/PT D29 24VDC
14-810-90R
14-810-90R
다운로드: 14-810-90R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시