SX0780/63
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SX0780/63
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 10A 250V
사양서: SX0780/63.pdf
  • 메시지
SX0780/63의 명세
제품 모델 SX0780/63 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 10A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 SX0780/63.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 250V
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 On-Off-On
연속 SX 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
전기적 수명 - 상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount
정격 전류 10A (AC/DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 - 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 - 엑추에이터 길이 19.10mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SX05DN
SX05DN
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SX DIFF GAUGE 0 PSID TO 5 PSID
유품: 5226 pcs
다운로드: SX05DN.pdf
RFQ
SX0784
SX0784
기술: SWITCH TOGGLE DPST 10A 250V
유품: 4323 pcs
다운로드: SX0784.pdf
RFQ
기술: SWITCH TOGGLE 10A 250V